Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Почему на Кавказе уважают и любят Рамзана Кадырова?


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Почему на Кавказе уважают и любят Рамзана Кадырова?
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров - лидер Чеченского народа, который уже более 10 лет является главой Чеченской Республики. Этот человек настолько популярен, что про него знают все, и Запад и Восток, и конечно же в России.

Но и это не все - его очень сильно любят и уважают. Не скажу, что все его любят, нет! Есть и те, кто его не любит и идет против его политики, но таких мало. Рамзан Кадыров поднял свою республику.

Вспомним какая была Чечня после Чеченской войны - людей мало, нет ни одного здания целого, все разрушено, люди напуганы, очень много жителей республики уехало за пределы Чечни.

Всего за несколько лет Рамзан восстановил все здания, возродил не только г. Грозный, но и всю республику. Ппостроил самую красивую мечеть на Северном Кавказе, о которой говорят все. И самое удивительное - за ним пошли практически все чеченцы. Все уважают Рамзана Кадырова.

Сегодня в Чечне красиво, хотя есть еще много работы. Люди уважают свой народ, свою республику, работают во благо республики и думают о развитии региона.

За все это любит народ Рамзана Кадырова, который с нуля построил республику и превратил горячую точку в безопасную и процветающую республику, в которой можно спокойно жить!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"