| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 28-29 октября прошли чемпионат и первенство России по панкратиону. Для участия в соревнованиях были направлены предварительные заявки от спортсменов из разных регионов страны. В спортивном мероприятии принял участие и спортсмен из села Новочуртах Новолакского района Ибрагимов Ибрагим.
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 28-29 октября прошли чемпионат и первенство России по панкратиону. Для участия в соревнованиях были направлены предварительные заявки от спортсменов из разных регионов страны. В спортивном мероприятии принял участие и спортсмен из села Новочуртах Новолакского района Ибрагимов Ибрагим.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией первенство России и чемпионат прошли при строгом соблюдении всех мер по профилактике новой коронавирусной инфекции и с пустым залом зрителей. На первенстве России для юниоров были предусмотрены следующие весовые категории: 57, 62, 66, 71, 77, 84, 92 и свыше 92 кг, а для юниорок – 49, 53, 58, 64, 71 и свыше 71 кг. На чемпионате страны мужчины будут выступать в девяти весовых категориях (57, 62, 66, 71, 77, 84, 92, 100 и свыше 100 кг), женщины – в пяти весовых категориях (53, 58, 64, 71 и свыше 71 кг). На турнире можно было также выполнить норматив мастера спорта России.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню