| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. «Золото», «серебро» и «бронзу» завоевали юные дзюдоисты из Ингушетии на турнире по дзюдо Кубок вызова РФСО «Локомотив» в Нальчике, сообщил нашей газете тренер одного из спортсменов Мурад Богатырев.
Так победителем престижных соревнований в весе до 46 кг стал Мухаммад Талдиев из клуба «Адамас-Спорт». Вторую ступень пьедестала почета в том же весе занял Микаил Богатырев — воспитанник Мурада Богатырева.
Как стало известно «Ингушетии», оба спортсмена провели по 3 схватки и в финальном поединке встретились между собой. Для Мухаммада Талдиева нынешняя награда высшей пробы стала 50-й по счету. На сегодняшний день на счету рекордсмена 50 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовых медали.
![]() |
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта
РОСТОВ. Покоящиеся на дне Дона суда не нарушат водное сообщение между Таганрогом и Мариуполем
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова и Андрей Яцкин провели встречу в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара
КРАСНОДАР. На Кубани задержали украинского агента, готовящего покушение на военного