| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии принял участие министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, главный врач ГБУ ГБУ "РКГВВ им. М. Т. Индербиева" и ведущие медики региона.
Глава Минздрава провел углублённый̆ анализ проводимой работы подведомственных учреждений по продиводействию распространению новой коронавирусной инфекции.
Тимур Индербиев поделился с коллегами успешным опытом внедрения новых организационных методик, позволивших значительно улучшить качество медицинской помощи в ковид-центре ГБУ "РКГВВ им М. Т. Индербиева". Алгоритмы действий медперсонала, чек-листы первичной сортировки в приемном отделении и прикроватного мониторинга пациентов, а также инновационные информационные технологии, улучшающие взаимодействие между структурными подразделениями стационара и позволяющие анализировать статистические данные.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армении нужно скорее выбрать между ЕАЭС и ЕС – МИД России
АРМЕНИЯ. АКОРТ: остановка импорта рыбы из Армении не вызовет роста цен в РФ
АРМЕНИЯ. Разблокировку маршрутов в регионе обсудили премьер Армении и вице-президент Ирана
Путин продлил запрет на поставки нефти по потолку цен до конца 2027 года
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку