| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. За минувшие сутки в Северо-Кавказском федеральном округе от коронавируса скончались девять человек, общее число жертв достигло 1599. Ставропольский край остается лидером по количеству новых случаев заражения, Дагестан по этому показателю вышел на второе место.
Как информировал " Кавказский узел ", к 31 октября общее количество инфицированных COVID-19 в СКФО возросло до 74 231 за счет 584 новых случаев. 192 из них пришлись на Ставрополье, в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии было выявлено по 87 новых случаев инфицирования. Дагестан с 85 случаями занял четвертое место в округе по этому показателю.
На главной странице "Кавказского узла" шесть раз в сутки обновляется карта с данными по числу зараженных коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа. Информация о динамике распространения вируса, в том числе в СКФО, собирается в обновляемой справке "Кавказского узла" " Коронавирус добрался до Кавказа ".
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия