Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР начал работу Окружной форум медиков-волонтеров


Просмотров: 701Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР начал работу Окружной форум медиков-волонтеров

ЧЕЧНЯ.  В Чеченском государственном университете начал работу Окружной форум медиков-волонтеров «Мы в ответе за наше здоровье», организованный при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и чеченского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

В церемонии открытия принял участие министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов, первый проректор Чеченского государственного университета Заур Киндаров, а также проректоры вуза. В своей речи они отметили важность проведения подобных мероприятий, которые призывают людей бережно относиться к своему здоровью и учат важнейшим навыкам оказания помощи в экстренных ситуациях.


В событии принимают участие студенты медицинских вузов и волонтёры СКФО. В первый день для участников провели лекции и мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи. Кроме того, для гостей региона будет организована большая экскурсионная программа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек