| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Задачу усилить контролирующие мероприятия на территории региона сегодня на Оперативном штабе поставил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. На заседании местного оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции мэр Анапы Василий Швец обозначил направления работы на территории города-курорта.
С завтрашнего дня в Анапе увеличивается количество мобильных групп, которые будут проверять на предмет соблюдения масочного режима объекты потребсферы, бытового обслуживания, санаторно-курортного комплекса, общественного питания, транспорта. За отсутствие средств индивидуальной защиты на физлиц будут наложены штрафы. Меры взыскания ждут и юрлиц, которые не обеспечивают на своих предприятиях требования санитарной безопасности.
Кроме того, о фактах нарушений предприятиями курорта режима повышенной готовности анапчане и гости города могут сообщать на телефон «горячей линии»: 8-86133-52713. Все обращения будут переданы в оперативный штаб для реагирования и принятия мер.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Шахматисты республики завоевали медали на чемпионатах СКФО
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин дорожает быстрее зарплат: Ставропольский край скатился в конец рейтинга
ЧЕЧНЯ. Ойсхара: город или пастбище? Глава Гудермесского района поставил вопрос ребром
ЧЕЧНЯ. Кундухово ждет новый асфальт: ремонт центральной дороги стартует в этом году
Чей рубль? Эксперт о правах на ИИ-контент, рисках «модели одного рубля» и что делать бизнесу
ЧЕЧНЯ. Дроны Россельхознадзора выявили заброшенные поля в Грозненском районе
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении огласил окончательные итоги парламентских выборов
ЧЕЧНЯ. Чечнский тренер открыл спортзал в Медине: Мухаммад Бетмерзаев вернулся к мечте