ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Вениамин Кондратьев поручил контролировать соблюдение масочного режима в общественных местах ежедневно и закрывать предприятия за нарушения
На краевом оперативном штабе по недопущению массового распространения коронавирусной инфекции губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поставил задачу увеличить количество рейдовых групп в местах скопления людей. Обязательный масочный режим для предприятий, организаций и жителей нужно строго соблюдать.
Глава региона отметил, что ситуация с коронавирусом под контролем. Никаких дополнительных запретительных мер приниматься не будет. Нужно жестче контролировать исполнение уже принятых.
Поручено увеличить количество мониторинговых групп, которые будут проверять работу предприятий общепита, на предмет соблюдения требований роспотребнадзора ежедневно. Этап просьб и убеждения пройден. Деятельность бизнеса, который не готов выполнять карантинные мероприятия, будет приостановлена.
![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы