ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление.
По-прежнему необходимо соблюдать масочный режим во всех общественных местах скопления людей, в том числе при посещении объектов торговли, бытового обслуживания, вокзалов и иных зданий, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах, а также на свежем воздухе.
Граждане должны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.
Лицам старше 65 лет и жителям с болезнями органов дыхания, диабетом, сердечно-сосудистыми и иными хроническими заболеваниями, нужно соблюдать режим самоизоляции.
Запрет на проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с очным присутствием людей за исключением случаев, прописанных в постановлении, до сих пор сохраняется. Число участников деловых мероприятий ограничивается количеством в 100 человек.
![]() |
«Картлийские разбойники»: Легенда о Сандро и Тате, которые бросили вызов власти
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?