Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Совещание по вопросам социально-экономического развития Шалинского муниципального района


Просмотров: 157Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Совещание по вопросам социально-экономического развития Шалинского муниципального района
ЧЕЧНЯ.

05.11.2020. Председатель Парламента ЧР, Герой России Магомед Даудов, являющийся куратором Шалинского муниципального района, провёл совещание по вопросам социально-экономического развития муниципалитета.


По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова перед совещанием спикер парламента и глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов посетили Шалинскую ЦРБ и передали её коллективу 5 единиц автомашин скорой медицинской помощи класса "В", приобретённые Региональным общественным фондом им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


ЧЕЧНЯ.  Совещание по вопросам социально-экономического развития Шалинского муниципального района

Передавая ключи от карет скорой помощи, Председатель Парламента ЧР поблагодарил коллектив медучреждения за качественное выполнение своего профессионального долга и пожелал дальнейших успехов.Также онвыразил слова искренней благодарности Главе ЧР Рамзану Кадырову и Президенту РОФ Аймани Кадыровой за поддержку, оказываемую сфере здравоохранения региона.


Совещание прошло в администрации Шалинского муниципального района. На нём обсудилипринимаемые меры по снижению уровня регистрируемой безработицы, исполнение консолидированного бюджета и меры по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов, реализацию плана мероприятий дорожной карты по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе, а также меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в Шалинском районе.


По итогам совещания спикер парламента ряд поручений, в том числе он поручил усилить контроль за соблюдением жителями и организациями предписаний Роспотребнадзора. Магомед Даудов призвал участников совещания активизировать работу по всем направлениям деятельности. В конце встречи Турпал-Али Ибрагимов вручил М. Даудову диплом о присвоении звания «Почётный гражданин Шалинского муниципального района».


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"