ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.6 ноября в город Грозный прибудут министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский.
Фото с сайта: energy.s-kon.ru
Гости примут участие в открытии первой на Северном Кавказе цифровой подстанции 110 кВ «Город», проведут встречу с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, а также заседание Совета директоров ПАО «Россети».
Отметим, открытие подстанции станет прорывом электроэнергетической сферы в СКФО. Подстанция с установленной мощностью в 80 МВА и классом напряжения 100/10 кВ позволит повысить надежность электроснабжения потребителей в Грозном и снять дефицит мощности.
Данная подстанция будет обеспечивать надежное электропитание множества социально-значимых объектов города, в том числе 40 образовательных и 39 медицинских учреждений.
![]() |
КБР. В Кабардино-Балкарии открылся новый просветительский маршрут
Максим Шевченко о перемирии Ирана и Израиля. Дональд Трамп. Ближний Восток
Эрдоган: Турция готовит новые шаги для украинского урегулирования
ДАГЕСТАН. Вся элита СНГ съедется в Дагестан обсуждать будущее горных территорий