| ДАЙДЖЕСТ: |
Обновленный Lexus ES имеет все шансы получить новые системы безопасности, разработанные в Toyota. Этого, впрочем, достаточно, чтобы сделать вывод о том, что экстерьер седана будет в процессе рестайлинга приведен к общему знаменателю Lexus: внешность модели переработают в полном соответствии с нынешней стилистикой марки.
Автокомпания Lexus заинтриговала своих поклонников, опубликовав первое тизерное изображение небольшой части рестайлингового седана ES.
Напомним, что последней версией Lexus, что была представлена общественности являлся новый RX. Это даёт право предположить, что изменения претерпят настройки подвески и характеристики силовых установок линейки. Решетка радиатора в виде сплющенных песочных часов станет крупнее и шире, хромированной окантовки на ней тоже станет больше. Публичная премьера новинки состоится на автосалоне в Шанхае, который открывается 20 апреля. В России Lexus ES доступен с двумя бензиновыми моторами мощностью 184 и 249 лошадиных сил, а также в гибридной 205-сильной модификации.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию