| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В ночь на 8 ноября на магистральном трубопроводе диаметром 800 мм, обеспечивающем теплом и горячей водой дома в микрорайоне Семь ветров, случился порыв. Восстановить водоснабжение пообещали до конца дня.
Как стало известно «Волга-Каспий», на место порыва сразу выехали бригады ресурсоснабжающей компании. Они выяснили, что порыв произошел на крутоизогнутом отводе магистрали. В течение ночи специалисты раскопали участок, а в цеху тем временем изготовили новый отвод. Сейчас рабочие «Концессий теплоснабжения» меняют поврежденный участок.
«Помимо отвода будет обновлен примыкающий к нему фрагмент линии. Это позволит обеспечить более надежное крепление между собой отрезков магистрали», — пояснили в пресс-службе компании.
Работы обещают вести без остановки. Восстановить подачу тепла планируют до конца воскресенья.
![]() |
КЧР. В Черкесске начал работу центр помощи женщинам и детям в трудной ситуации
КЧР. В Черкесске возбудили уголовные дела из-за поддельных рецептов на сильнодействующий препарат
КБР. 5 тысяч волонтёров и 15 тонн мусора: «Чистая гора» побила рекорд в Приэльбрусье
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Си Цзиньпина с Днем Китая
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир на Южном Кавказе открыл новые экономические возможности – Микаил Джаббаров
КРЫМ. Черные риелторы в Крыму отобрали квартиры у одиноких пенсионеров: 85 млн арестовано
АЗЕРБАЙДЖАН. Транскаспийский участок показывает наибольшую динамику роста в Среднем коридоре – ВБ
АЗЕРБАЙДЖАН. Жители Загаталы ощутили довольно сильное землетрясение