| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае за сутки выявлено 143 случая заболевания коронавирусом. Это новый итог в статистике заразившихся. В числе заразившихся 91 женщина и 52 мужчины в возрасте до 96 лет. Несовершеннолетних пациентов десять, младшему из которых год, а старшим — 17 лет — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперштаб региона.
Больше всего положительных результатов на новую инфекцию получено в Краснодаре — 32. В Анапе подтвердилось 19 случаев, в Горячем Ключе — 14, в Туапсинском районе — 12. В Ейском районе 10 заболевших, в Павловском и Крыловском районах — по 7, в Апшеронском районе и Сочи — по 6. В Выселковском, Динском и Славянском районах по 5 новых случаев, в Кущевском — 4, в Усть-Лабинском — 3. По два пациента прибавилось в Щербиновском и Староминском районах, по одному — в Красноармейском, Курганинском, Приморско-Ахтарском и Успенском районах.
За весь период пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 18487 человек, включая 1604 детей. 472 человека с COVID-19 скончались. 44 пациента в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще четверо находятся на ЭКМО в краевой больнице №1.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан спроектировал маршрут ЛЭП от границы с Арменией до Нахчывана
ГРУЗИЯ. Россияне смогут посетить Zion Festival 2026 в Тбилиси
АБХАЗИЯ. Турция стала лидером по зарубежным поездкам россиян
ГРУЗИЯ. Борьба с завышением цен на продукты начала давать плоды в Грузии
ГРУЗИЯ. Отдых на Черном море подешевел почти на 20% в России
АРМЕНИЯ. Дата-центр Firebird в Армении: кто и зачем построил, за что критикуют?
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель ЕС посетит Армению после Азербайджана