Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава СВР России располагает точными данными о наличии боевиков из Сирии в боях в Нагорном Карабахе


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава СВР России располагает точными данными о наличии боевиков из Сирии в боях в Нагорном Карабахе Директор Службы Внешней Разведки России Сергей Нарышкин рассказал, откуда разведка получает точные данные о наличии боевиков из Сирии в столкновениях в Нагорном Карабахе.

«Эти данные мы получаем из целого ряда стран, от разных источников и от разных наших партнеров, партнерских служб на Ближнем Востоке, Среднем Востоке», – заявил Нарышкин в ходе интервью с гендиректором МИА «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым.

Он подчеркнул, что по поводу участия боевиков из Сирии в Карабахе у СВР «были точные данные».

Ранее об участии наемников в конфликте в регионе сообщал президент Сирии Башар Асад и глава Франции Эммануэль Макрон.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек