Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Состоялось специальное совещание с руководителями КФХ Шелковского района


Просмотров: 573Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Состоялось специальное совещание с руководителями КФХ района
ЧЕЧНЯ. Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова относительно рационального использования сельскохозяйственных земель на территории Шелковского муниципального района состоялось специальное рабочее совещание с фермерами района. С учетом значимости обсуждаемого вопроса, в работе с производителями сельхозпродукции принимали участие ответственные представители Руководителя Сектора № 6 по Чеченской Республике Идриса Рамзановича Черхигова, аппарата районной администрации, Министерства земельных и имущественных отношений региона, Министерства сельского хозяйства субъекта, АККОР и главы сельских поселений.

В ходе обсуждения состоялся предметный разговор по всем возникающим вопросам, в том числе и о необходимости бережного отношения к земле и соблюдения технологий после сбора выращенного урожая.

Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев, который председательствовал в работе совещания, проинформировал о предстоящей совместной работе межведомственной комиссии по проверке целевого использования земельных угодий, отведенных под фермерские хозяйства на местах, направленных на создание рабочих мест для трудоспособной части населения. Он также обратил внимание глав АСП на необходимость представления корректной информации об оказанной государственной поддержке в частном секторе по приобретению семян сельскохозяйственных культур, по ведению приусадебных участков под посев 2020 года.

Не остались без должного внимания и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета, в том числе по соблюдению предписаний Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"