| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка соблюдения законов при капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах.
Установлено, что администрацией одного из муниципальных образований ненадлежащим образом исполнялись обязательства по оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, что повлекло образование перед региональным оператором значительных долгов.
Указанное отрицательно сказывалось на финансовой устойчивости профильного фонда и создавало препятствия для надлежащей реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
В связи с этим прокуратурой приняты меры реагирования, благодаря которым задолженность в размере 1,9 млн. рублей погашена в полном объеме.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России