ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка соблюдения законов при капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах.
Установлено, что одним из региональных министерств ненадлежащим образом исполнялись обязательства по оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, что повлекло образование перед региональным оператором значительных долгов.
Указанное отрицательно сказывалось на финансовой устойчивости профильного фонда и создавало препятствия для надлежащей реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
В связи с этим прокуратурой приняты меры реагирования, благодаря которым задолженность в размере 2,7 млн. рублей погашена в полном объеме.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых