| ДАЙДЖЕСТ: | 

РОСТОВ. 8 ноября – День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. Каждый год в этот день полицейские города Шахты проводят митинг на территории отдела полиции №3, где установлен памятник погибшим правоохранителям.
Но в этом году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией мероприятие было отменено. Но имена коллег, отдавших жизнь во имя обеспечения законности, навсегда остаются в сердцах сотрудников УМВД России по г. Шахты.
Антон Акатов, старшина милиции
Родился 7 июня 1979 года в Шахтах.
Антон Акатов приехал из г. Шахты в Москву в 2001 году, в 2009 г. поступил на службу в милицию и одновременно учился в школе милиции. До этого он в 1998 году окончил школу №22 в г. Шахты, затем – СПТУ №34, работал электромонтером на шахте, водителем. Отслужил в армии, где дослужился от рядового до старшины.
|  | 
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР