| ДАЙДЖЕСТ: |

В руки сотрудников Отдела полиции № 2 УМВД по городу Шахты угодил организатор наркопритона. 33-летний житель создал в квартире в городе Шахты притон для изготовления и употребления наркотических средств.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские изъяли предметы, свидетельствующие об изготовлении и употреблении наркотиков. В квартире были задержаны, постоянные посетители, «оплачивающие» пребывание в помещении долей наркотического вещества.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (часть 1 статьи 232 УК РФ).
Фигурант на время следствия будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
![]() |
Как открыть интернет-магазин на Wildberries и не потеряться в цифрах
Ювелирные украшения: когда красота становится вложением в эмоции и стиль
Популярность майнинга и криптовалют в Чечне: тренд или временное увлечение?
РОСТОВ. В Ростовской области ипотека «съедает» две трети зарплаты
Врач-невролог рассказал о негативных последствиях раннего использования мобильного телефона
Исправлена давняя ошибка Windows: система наконец-то завершает работу, а не перезагружается
ГРУЗИЯ. Надо отдать должное стойкости грузинских властей – Шойгу