ДАЙДЖЕСТ: |
В руки сотрудников Отдела полиции № 2 УМВД по городу Шахты угодил организатор наркопритона. 33-летний житель создал в квартире в городе Шахты притон для изготовления и употребления наркотических средств.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские изъяли предметы, свидетельствующие об изготовлении и употреблении наркотиков. В квартире были задержаны, постоянные посетители, «оплачивающие» пребывание в помещении долей наркотического вещества.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» (часть 1 статьи 232 УК РФ).
Фигурант на время следствия будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
![]() |
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика