ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Дорогие земляки, жители Москвы и московской области! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Южной Осетии Совет московской осетинской общины объявляет акцию «Поддержка жителям Южной Осетии».
Выходцы из Осетии, проживающие в столице и области, всегда первыми откликались на трагические события в родном регионе и оказывали необходимую помощь и поддержку Осетии.
Мы никогда не оставались в стороне от проблем и бед нашего народа.
Сегодня от нас опять требуется помощь. Пандемия всей мощью обрушилась на Южную Осетию. Срочно нужны медикаменты, оборудование, средства индивидуальной защиты. Уместна любая помощь.
По всем вопросам оказания посильной помощи можно обращаться по тел.: +7-915-394-15-15
Все желающие принять участие в приобретении всего необходимого для медиков Южной Осетии могут перечислять средства на номер карты сбербанка:
5228 6005 5190 2085
Владелец: Олег Мисостович Х.
Просьба указывать Ф.И.О. отправителя.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Четыре шага к комфорту: в Грозном начались работы по строительству социальной инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. Дороги к поликлиникам и больницам Грозного переходят на новый уровень
Казахстанские авиакомпании организуют вывозные рейсы с Ближнего Востока
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пообещали слезть с дотационной иглы за четыре года
ЧЕЧНЯ. Грозный как центр культуры: летняя школа примет детей чеченской диаспоры из Турции
ЧЕЧНЯ. Расширенное заседание координационного Совета при ФГБУ "Дом народов России"
Ташкент и Баку готовы к новому экономическому сотрудничеству