Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Крыму в пьяном спарринге мужчина убил своего знакомого


Просмотров: 500Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Крыму в пьяном спарринге мужчина убил своего знакомого

КРЫМ. В Бахчисарайском районе задержан мужчина, который подозревается в убийстве человека. Об этом сообщает пресс-службе Следкома РФ по Крыму и Севастополе.

Напомним, 11 ноября текущего года в частном домовладении села Бахчисарайского района было обнаружено тело хозяина дома с многочисленными колото-резанными ранениями в области шеи, груди, живота.


Правоохранительными органами рассматривались различные версии совершенного преступления, устанавливались обстоятельства последних дней жизни погибшего, тщательно изучался круг его общения, связи. Так, было установлено лицо, причастное к совершению преступления.


По подозрению в его совершении был задержан 26-летний житель соседнего населенного пункта. В день трагедии знакомые совместно распивали спиртные напитки, между нетрезвыми мужчинами разгорелся конфликт, в ходе которого гость нанес хозяину дома многочисленные ножевые ранения, после чего покинул помещение.


В ходе грамотно проведённого следователями допроса от мужчины получены признательные показания. С подозреваемым проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он рассказал, как совершил убийство, указал на место, куда выбросил нож.


Источник: http://crimea24.tv


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"