Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Иран развернул свои силы в северо-западных приграничных районах из-за ситуации в Карабахе


Просмотров: 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Иран развернул свои силы в северо-западных приграничных районах из-за ситуации в Карабахе Заместитель командующего сухопутными войсками армии Ирана, бригадный генерал Нозар Немати заявил, что поддержание мира и безопасности для иранского народа в пограничных районах страны является красной линией и приоритетом вооруженных сил ИРИ, сообщает Mehr.
В ходе выступления на церемонии в субботу Немати рассказал о ситуации на границах страны.

Он поприветствовал усилия ВС Ирана, особенно сухопутных войск в плане поддержания безопасности всех приграничных районов стран. По словам генерала, сегодня все иранские границы обеспечены необходимой безопасностью.

«Так как поддержание независимости и территориальной целостности страны находится в центре внимания Исламской Республики Иран, конечно, когда две соседние страны вступают в военный конфликт, мы наблюдаем за событиями более чувствительно», - сказал он.

По словам Немати, геополитическая ситуация в регионе такова, что отсутствие безопасности может распространиться на другие районы.

«Поэтому, поскольку безопасность и спокойствие иранского народа в приграничных городах имеют для нас большое значение, мы развернули силы в северо-западных приграничных районах для наблюдения за всеми пунктами выезда и въезда в страну», - отметил генерал.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"