| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 19 ноября количество рейсов из Грозного в Стамбул достигнет четырех в неделю, а с 27 ноября добавится ещё один, в пятницу, сообщает пресс-служба перевозчика.
Вылет из Грозного - в 14:40, из Стамбула - в 18:10 на Boeing 737-800, рассчитанном на 173 пассажира. Цена билета из Стамбула в Грозный составит сумму от 4812 рублей
- Рейс Грозный – Стамбул мы ввели в конце октября. Он пользуется спросом у пассажиров, поэтому увеличиваем частоту полетов, чтобы жители Северного Кавказа могли чаще летать, - отметил президент «Utair – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.
Ранее в неделю Utair выполнял три рейса Грозный – Стамбул в неделю на самолетах Boeing 737-800: в понедельник, среду и субботу.
Utair - четвертая по величине авиакомпания в России после группы "Аэрофлот", S7 и "Уральских авиалиний". В 2018 году она перевезла более 7,7 млн человек. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании Utair вырос до 7,8 млн пассажиров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути
Узбекистан будет сотрудничать в образовании с Азербайджаном и Туркменистаном
Баку и Ташкент договорились о совместном развитии сельского хозяйства
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров ввел режим ЧС в Чечне: под ударом Грозный и девять районов республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Ушел из жизни народный артист Азербайджана Расим Балаев