| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава администрации Грозененского района ЧР Рустам Абазов проверил завершающееся строительство мечети в с.Пролетарское. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.
«Побывал сегодня с заместителем Председателя Правительства – министром финансов ЧР Султаном Тагаевым и начальником ОМВД России по Грозненскому району Бисланом Алхановым в мечети села Пролетарское, строительство которой находится на завершающем этапе», - написал Абазов.
В мечети смогут молиться до 580 верующих, и все расходы по строительству взял на себя Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР А.А. Кадырова.
Глава администрации рассказал, что в ближайшие дни будут завершены работы по благоустройству территории, прилегающей к мечети.
«В следующую пятницу Дом Всевышнего откроет свои двери для верующих»,- отметил он.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного