| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Активисты Общероссийского народного фронта в Чечне как могут скрашивают жизнь детей, оставшихся без родных, умерших в период пандемии коронавируса. В ходе прошедшей на днях акции «фронтовики» подарили игрушки детям медработников, погибших в борьбе с COVID-19, сообщили в пресс-службе регионального отделения ОНФ.
Всего в республике подтверждено 17 случаев смерти медицинских работников, находившихся на передовой борьбы с опасной инфекцией.
«Мы решили поддержать их малолетних детей и ребятишек, находящихся на лечении в больнице. Они должны знать, что они не одни в сложившейся трудной жизненной ситуации», — отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Чечне Магомедали Мусаев.
Часть игрушек, купленных на средства, предоставленные членом регионального штаба ОНФ, руководителем ООО «Шовда» Алимом Ахмадовым, были переданы детям, находящимся на лечении в Республиканской детской клинической больнице имени Е.П. Глинки.
![]() |
Главы МИД стран БРИКС планируют провести встречу на Генассамблее ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский апелляционный суд оставил без изменений приговор гражданам Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян