| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Также запрет распространяется на ночную работу общепита. Об этом заявил глава республики Сергей Аксёнов на заседании оперштаба по коронавирусу.
«Зона риска – это все новогодние корпоративы. Придется фуршеты и все, что связано с массовыми мероприятиями в закрытых помещениях, отменить. Сам отдых – пожалуйста, пусть люди приезжают … Но корпоративы в этом году придется отложить, прекратить работу ночных заведений на этот период. Сейчас мы определимся с периодом, но это будет конец декабря», - пояснил глава региона.
Запрет на работу общепита предложили ввести с с 22.00 до 8.00 на период с 20 декабря по 15 января. Это ограничение не будет касаться работы общепита на вынос.
Несмотря на предложенный запрет на проведение увеселительных мероприятий, заведениям разрешат продолжить работу в обычном режиме.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля