| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Симферополь, 18 ноября. Крыминформ. Следкомитет завершил расследование уголовного дела двух бывших заместителей директора госпредприятия «Крымэнерго», обвиняемых в мошенничестве. Об этом Крыминформу сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.
«Завершено расследование уголовного дела в отношении бывших руководящих работников ГУП «Крымэнерго». Экс-заместитель генерального директора – бывший руководитель аппарата обвиняется в совершении двух эпизодов мошенничества с использованием служебного положения, совершенного группой лиц по предварительному сговору и покушении на мошенничество», – сообщила Постнова.
Бывший первый замгендиректора предприятия обвиняется в совершении двух эпизодов организации мошенничества группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения и покушении на организацию мошенничества.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Экс-главу Назрани отправили под домашний арест за землю под газозаправочную станцию
АРМЕНИЯ. Мирзоян предложил вынести проект новой Конституции Армении на референдум
КБР. Медведей в Кабардино-Балкарии приманивают свалки, а не лес
АРМЕНИЯ. Парламент Армении ратифицировал соглашение по проекту TRIPP
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь возвращается к нормальной жизни: график отключений света снимут 27 октября
КРАСНОДАР. На Кубани за оставленный в неположенном месте самокат накажут рублем