ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики подвело итоги работ по противопожарному обустройству лесов в 2020 году.
Все запланированные работы в рамках государственного задания по противопожарному обустройству выполнены специалистами лесной отрасли и арендаторами лесных участков в полном объеме, в том числе:
Также в этих целях активно используются новые трактора, бороны, плуги и другое специализированное лесохозяйственное оборудование, поступившее в учреждения лесного комплекса как в прошлом, так и в этом году в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология».
![]() |
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна