| ДАЙДЖЕСТ: |

В этом году благодаря нацпроекту в Аргуне была отремонтирована 21 улица, уже активно ведутся подготовительные работы к 2021 году.
Мэр города Илес Масаев поручил своему заместителю И.Эхиеву, курирующему работы по нацпроекту, взять вопросы сроков составления сметной документации, закупочных процедур и заключения муниципальных контрактов с подрядчиками под строгий контроль.
Всего в следующем году в Аргуне запланированы работы на девяти участках улично-дорожной сети общей протяженностью 11,5 км. В основном, это улицы, которые не видели ремонта более 30 лет.
В своих выступлениях участники совещания, среди которых были представители местных предприятий, учреждений, духовенства и общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Аргуна, отметили, что благодаря реализации нацпроекта жители города могут теперь передвигаться по комфортным и безопасным улицам, соответствующим нормативным требованиям.
Также присутствующие отметили, что тесное взаимодействие органов власти с общественными организациями и жителями города способствует успешной реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бойцы Росгвардии остановили машины чтобы вручить финики
ЧЕЧНЯ. Росгвардия Чечни хранит память о воинах-интернационалистах
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы пришли в школы Чечни чтобы воспитать героев
ЧЕЧНЯ. Горы Чечни зальют 22 миллиардами рублей ради мощного рывка
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы восхитились выставкой войлочного искусства в Грозном
ЧЕЧНЯ. Маленькие защитники зарядились бодростью вместе с Росгвардией
АБХАЗИЯ. В Абхазии назвали сроки восстановления движения поездов