| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В городе Аргун завершены работы по составлению сметной документации и объявлены аукционы на проведение в 2021 году ремонта девяти улиц по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общая начальная цена контрактов превышает 100 млн рублей.
Всего в следующем году в нормативное состояние планируется привести 11,5 км улично-дорожной сети.
Представители мэрии и общественники отмечают, что раннее выделение средств на ремонт дорог и заблаговременная подготовка к нему позволят проводить дорожные работы более качественно и в срок.
Объекты, которые будут приведены в нормативное состояние, выбирались на основании обращений горожан, рекомендаций сотрудников Госавтоинспекции, а также мнения общественников.
Отметим, что также в Аргуне приступили к предварительному утверждению перечня объектов национального проекта на 2022 год. Общая протяженность дорог, планируемых к ремонту, составляет 10,9 км.
![]() |
ДАГЕСТАН. Замначальника Соцфонда в Дагестане украл 68 миллионов рублей
ЧЕЧНЯ. В ноябре 2025 года представительства Главы ЧР помогли более 1,3 тысячи человек
АЗЕРБАЙДЖАН. Ашхабад принял заседание Комиссии по охране водных биоресурсов Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин углубляют финансовое сотрудничество
ЧЕЧНЯ. 29 ноября и 1 декабря некоторые районы Чечни временно останутся без света
ЧЕЧНЯ. Росгвардия и экстренные службы отработали действия при пожаре и теракте в ГГНТУ
ЧЕЧНЯ. Мансур Солтаев вручил медаль «За защиту прав человека» заместителю муфтия Чечни