Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: В МИНОБОРОНЫ ПРОШЛИ ИНСТРУКТОРСКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ  


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: В МИНОБОРОНЫ ПРОШЛИ ИНСТРУКТОРСКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТАМ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ  
АБХАЗИЯ. В Министерстве обороны прошли инструкторско-методические занятия по предметам боевой подготовки, сообщается на сайте оборонного ведомства РА.

Занятия проходили в период с 17 по 18 ноября на базе Артиллерийской группы Министерства обороны. По словам руководителя занятий, первого заместителя министра обороны генерал-полковника Беслана Цвижба, инструкторско-методические занятия проходили в соответствии с планом подготовительного периода в целях повышения методической подготовки офицерского состава Министерства обороны, Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Абхазия, воинских частей и подразделений.


В ходе проведения занятий отрабатывались действия в составе подразделения при подъеме по тревоге, организация службы войск и безопасности военной службы, практический показ порядка проведения занятий по предметам боевой подготовки.


На 12  учебных точках военнослужащим показали методику проведения занятий по предметам боевой подготовки и дали практику в проведении вышеуказанных занятий.


На занятие привлекались офицеры управлений, отделов, служб и учреждений Министерства обороны и Генерального штаба ВС РА, командиры и начальники штабов воинских частей и отдельных подразделений, и их заместители, а также командиры рот и взводов.


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"