Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Подразделения Росгвардии в Ингушетии готовятся к предстоящему зимнему периоду эксплуатации техники и вооружения


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Подразделения Росгвардии в Ингушетии готовятся к предстоящему зимнему периоду эксплуатации техники и вооружения

ИНГУШЕТИЯ. В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Ингушетия прошли показные инструкторско-методические занятия по переводу вооружения, военной и специальной техники и служебного транспорта на зимний период эксплуатации.

Военнослужащие и сотрудники территориального органа, прибывшие накануне с аналогичных мероприятий окружного масштаба, продемонстрировали должностным лицам подразделений порядок перевода транспорта и вооружения на зимний период эксплуатации и напомнили о некоторых требованиях к оформлению нормативно правовых актов в указанном направлении деятельности.


Для наглядности в рамках занятий использовался автотранспорт различных типов, на примере которого обучаемым указали на типовые ошибки и важные нюансы, на которые следует обратить особое внимание.Отдельные занятия были проведены со специалистами службы артиллерийского вооружения в подразделениях.


«Помимо соблюдения технических требований и вопросов сохранности своевременный перевод техники на зимний период эксплуатации – это в первую очередь безопасность водителя, пассажиров служебного автотранспорта и других участников дорожного движения. Проведенные занятия позволят в кратчайшие сроки приступить и своевременно завершить фактический переход к зимнему периоду», - подвел итоги заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия полковник полиции Андрей Романов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"