ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Съёмочная группа НТРК «Ингушетия» ознакомилась с деятельностью дежурной службы в подразделениях территориального управления Росгвардии и понаблюдала за учебной отработкой реагирования на сигнал тревоги.
В рамках тренировки на базе ОМОН в Карабулаке сотрудники спецподразделения в составе дежурного резерва продемонстрировали гостям порядок действий при осложнении обстановки. Начальник дежурной службы Управления Росгвардии по Республике Ингушетия майор Дмитрий Зверев подчеркнул, что в группу оперативного реагирования стекается вся информация о происшествиях в регионе, а также ведется круглосуточный обмен полученной информацией с дежурной службой территориального органа.
«От скорости обработки информации и от решения, своевременно принятого дежурной сменой, может зависеть человеческая жизнь. Именно по этой причине в составе группы оперативного реагирования служат наиболее подготовленные, дисциплинированные и, самое главное, опытные сотрудники. Круглосуточный обмен информацией с представителями министерств и ведомств региона, анализ и категорирование полученных результатов – это труд, который подразумевает очень высокую ответственность от исполнителя», - отметил заместитель командира отряда полковник полиции Алихан Х.
![]() |
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование