| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Ингушетия приняли участие в голосовании, проходящем на 137 участках во всех районах региона.
Специалисты ОМОН заблаговременно обследовали избирательные участки и прилегающие к ним территории с помощью технических средств и служебных собак на предмет возможного наличия взрывных устройств. По окончанию обследования сотрудники вневедомственной охраны во взаимодействии с военнослужащими назрановского полка Росгвардии и коллегами из правоохранительных органов взяли под непрерывную охрану около 66 избирательных участков.
Кроме того, руководство территориального органа, военнослужащие и сотрудники подразделений в свободное от службы время прибыли на участки голосования в качестве избирателей и исполнили свой гражданский долг.
Благодаря слаженному взаимодействию правоохранительных структур республики нарушений общественного порядка на территории региона в единый день голосования допущено не было.
![]() |
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении