Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники коррекционной школы-интерната города Сунжи побывали на базе ОМОН Управления Росгвардии по Республике Ингушетия


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники коррекционной школы-интерната города Сунжи побывали на базе ОМОН Управления Росгвардии по Республике Ингушетия
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии в рамках празднования Международного дня охраны здоровья уха и слуха на базе ОМОН территориального управления Росгвардии состоялось тематическое мероприятие для воспитанников коррекционной школы-интерната города Сунжи.

Приветствуя детей с помощью сурдопереводчика, заместитель командира отряда мобильного особого назначения полковник Беслан Хашиев пригласил ребят и их наставников на экскурсию по базе. Ребята осмотрели автотехнику и выставку оружия, посетили кинологический городок.



«Подобные мероприятия мы проводим на постоянной основе. Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из приоритетных форм нашей работы. За каждым подразделением закреплены школы, детские сады, где проводятся уроки мужества, встречи с сотрудниками спецподразделений», - рассказал заместитель командира ОМОН Управления Росгвардии по Республике Ингушетия майор полиции Тимур Сампиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"