ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. На базе ОМОН Управления Росгвардии по Республике Ингушетия прошел День открытых дверей для членов семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, а также для детей военнослужащих и сотрудников тероргана и его подразделений.
В ходе мероприятия, приуроченного ко Дню России, бойцы отряда продемонстрировали собравшимся приемы рукопашного боя, преследования и блокирования транспорта правонарушителей, а также действия кинологов и взрывотехников при обнаружении, обезвреживании и уничтожении условного взрывоопасного предмета. Кроме того, для гостей была организована выставка образцов вооружения и техники отряда.
«Дни открытых дверей, спортивные праздники, встречи с воспитанниками подшефных организаций и семьями погибших сотрудников проводятся регулярно, а в сегодняшнем формате – уже второй раз за текущий год. Для нас это прекрасная возможность ответить на все их вопросы, поинтересоваться проблемами и стать сопричастными в их решении. Большой интерес у всех гостей вызывает славная история спецподразделений, что также положительно влияет на мнение о нашей службе и поощряет к преемственности в выборе будущей профессии», - отметил начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Микаил Буружев.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья продают по низкой цене свой гаражный «раритет»
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы Чечни сдали более 55 литров крови в акции «От сердца к сердцу»
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР
ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтировали 50 километров дорог с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе обсудили укрепление межнационального единства и борьбу с фейками
Разработкой 22 месторождений нефти в Таджикистане может заняться Россия