| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В преддверии Ураза-байрам в рамках республиканской благотворительной акции сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия раздали семьям сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, продовольственные наборы со всеми необходимыми для традиционного празднования продуктами.
Членам семей погибших сотрудников, у которых не было возможности лично прибыть на базу, продуктовые наборы были доставлены по адресам проживания.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, участники мероприятия выразили благодарность руководству СОБР и ОМОН территориального Управления Росгвардии.
«Приятно, что нас не забывают и интересуются нашими проблемами. Для нас очень важно знать, что мы остались частью отряда и в любой момент можем обратиться к ним за помощью», - отметила вдова одного из бойцов Луиза Ганижева.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей