ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В преддверии Ураза-байрам в рамках республиканской благотворительной акции сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия раздали семьям сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, продовольственные наборы со всеми необходимыми для традиционного празднования продуктами.
Членам семей погибших сотрудников, у которых не было возможности лично прибыть на базу, продуктовые наборы были доставлены по адресам проживания.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, участники мероприятия выразили благодарность руководству СОБР и ОМОН территориального Управления Росгвардии.
«Приятно, что нас не забывают и интересуются нашими проблемами. Для нас очень важно знать, что мы остались частью отряда и в любой момент можем обратиться к ним за помощью», - отметила вдова одного из бойцов Луиза Ганижева.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" не смог пройти во 2-й раунд квалификации Лиги Европы
КРЫМ. Три из 122: Минобороны отчиталось о сбитых в небе над Крымом беспилотниках
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области завершают ремонт моста 1988 года постройки
АСТРАХАНЬ. В Астрахани начали убирать известный в городе рынок
КРЫМ. Свыше 740 км берега Черного моря в Крыму и Краснодарском крае очистили от нефтепродуктов