ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Ингушетия поздравили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, с наступившим Новым годом. Они пожелали ребятам праздничного настроения, крепкого здоровья и веселых новогодних каникул, а также передали им подарки.
Росгвардейцы пообщались с родственниками погибших сотрудников, в дружеской обстановке вспомнили сослуживцев, с которыми долгие годы плечом к плечу стояли на страже закона.
«Такие встречи стали доброй традицией, сложившейся в нашем отряде. Память о тех, кто ценой собственной жизни спасал других, навсегда останется в наших сердцах. Забота и помощь семьям навечно оставшихся в строю всегда будет делом чести для нас», - отметил заместитель командира отряда по работе с личным составом подполковник полиции Тимур Сампиев.
![]() |
ДАГЕСТАН. Вся элита СНГ съедется в Дагестан обсуждать будущее горных территорий
ВОЛГОГРАД. Губернатор Бочаров сообщил о сбитых над Волгоградской областью БПЛА
КЧР. В Карачаево-Черкесии рассказали о мерах поддержки ветеранов
КРЫМ. Самый дорогой дом в Крыму выставлен на продажу за 1,5 млрд рублей
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае увеличилось строительство жилья на 15%
ГРУЗИЯ. Суд в Тбилиси отправил оппозиционера Джапаридзе в тюрьму на 7 месяцев