ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. На базе СОБР Управления Росгвардии по Республике Ингушетия состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня образования специальных отрядов быстрого реагирования. В нем принял участие заместитель начальника теруправления полковник полиции Александр Нечипуренко, руководство и личный состав спецподразделения.
В рамках мероприятия собравшиеся поделились воспоминаниями о боевом пути отряда и почтили память погибших сотрудников. Кроме того, отличившиеся бойцы отряда были поощрены денежными премиями, ценными подарками, благодарностями и правами командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации и начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия.
«История СОБР и вашего подразделения в частности, наглядно продемонстрировала настоящий боевой дух, сплоченность и самоотверженность. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником от руководства и коллектива Управления Росгвардии по Республике Ингушетия», - отметил полковник полиции Александр Нечипуренко.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Эрзу Закриев. Неудача с достоинством: финал, который запомнится надолго
ЧЕЧНЯ. Гордость Грозного: воспитанники ЭБЦ победили в республиканском конкурсе памяти Ахмата-Хаджи
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию
Российский эксперт: Маршрут Трампа можно организовать так, чтобы не нанести ущерб интересам Ирана
Будущее уже здесь: в Минпросвещения России подготовили масштабный план развития талантливой молодёжи
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч