| ДАЙДЖЕСТ: |

Команда проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Чеченской Республики второй год награждается за достижение наилучших показателей по итогам года.
В 2020 году в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтные работы прошли на трех объектах региональных дорог общей протяженностью 22,4 км: на участках автодороги Ищерская – Червленная и автодороги Ищерская – Грозный.
На территории Грозненской городской агломерации в 2020 году отремонтировано 64 км улично-дорожной сети (49,5 км в Грозном и 14,5 км в Аргуне).
Реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Чеченской Республики с 2019 по 2024 годы позволит увеличить региональные автомобильные дороги на 50 процентов. Все они будут соответствовать современным нормативам.
![]() |
Нетаньяху не намерен прекращать удары по Ирану и Ливану, несмотря на заявления Трампа
Ким Чен Ын официально объявил Южную Корею враждебным государством
АРМЕНИЯ. Смерть Илии II. Как патриарх спас Грузию и отмолил Сталина. Максим Шевченко
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный