| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. «Сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов Управления Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике с профессиональным праздником и знаменательным событием – 30-летием со дня образования налоговых органов РФ.
За прошедшие годы коллективу Управления пришлось решать важные и сложные задачи. Сегодня можно уверенно констатировать, что он не только с честью справился с ними, но и превратился в один из ключевых и эффективных инструментов реализации Стратегии социально-экономического развития Кабардино-Балкарской Республики.
С первых шагов своей деятельности Управление сумело наладить конструктивное сотрудничество с органами государственной власти и местного самоуправления республики и, что особенно значимо, завоевать доверие хозяйствующих субъектов, бизнеса и граждан. И в том, что в республике, несмотря на объективные трудности, сохраняется финансовая стабильность, несомненно, немалая заслуга его коллектива.
![]() |
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии
ЧЕЧНЯ. Улица легенды: в Красноярске увековечили имя Бувайсара Сайтиева