ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с праздником работников налоговых органов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«Влияние налоговых органов в жизни страны невозможно переоценить. Именно они являются гарантом экономической безопасности государства и одним из его фундаментальных структур», — отметил глава региона.
Он отметил, что сотрудники регионального ведомства достигают больших результатов при выполнении поставленных задач. По его словам, благодаря эффективной деятельности УФНС по ЧР за последние годы удалось существенно сократить задолженность по налогам и обеспечить стабильный рост поступлений в консолидированный бюджет региона.
«Это свидетельствует о высоком профессионализме каждого сотрудника ведомства. Я с большим удовольствием поздравляю со значимым праздником и.о. руководителя Управления ФНС РФ по ЧР Саида Тумхаджиева и всех работников данной сферы! Сердечно желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в своей профессиональной деятельности!», — констатировал Рамзан Кадыров.
Новостей нет
![]() |
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин
ЧЕЧНЯ. Чечня заботится о будущем: почти 120 тысяч прошли диспансеризацию репродуктивного здоровья
ЧЕЧНЯ. Град вместо солнца: власти призывают жителей быть готовыми к шторму
ЧЕЧНЯ. От Долинского до Наурской: как новые дороги и мост меняют транспортную карту региона
Вызов мировому порядку: турецкий лидер призвал ООН признать Палестину
СЕВАСТОПОЛЬ. Действующий глава Севастополя Михаил Развожаев победил на выборах губернатора
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" начал основной этап Лиги чемпионов с волевой победы
АЗЕРБАЙДЖАН. Следующее заседание Рабочей группы по Каспию пройдет в Азербайджане