| ДАЙДЖЕСТ: |

«Это праздник смелых и отважных людей, которые днем и ночью стоят на страже государственных интересов, верой и правдой служат Родине и многонациональному российскому обществу. В этот день я хочу искренне поздравить с профессиональным праздником директора ФСБ РФ Александра Бортникова, начальника УФСБ РФ по ЧР Игоря Кочнева и весь личный состав ведомства. В самое трудное для нашего народа время сотрудники органов безопасности внесли весомый вклад в победу над международным терроризмом, сделали всё, чтобы в республике наступил мир», — написал Р. Кадыров.
Он отметил, что наряду с государственными наградами за высокий профессионализм, мужество и преданность Отчизне сотрудники органов безопасности неоднократно награждались республиканскими орденами и медалями.
«Благодаря тесному взаимодействию органов безопасности с другими силовыми структурами республики нам удается обеспечить стабильность и правопорядок в регионе, обеспечивать устойчивые темпы развития общественно значимых отраслей экономики. Я еще раз поздравляю весь личный состав органов безопасности с профессиональным праздником! Желаю мира, благополучия, счастья и успехов в служении нашей великой Родине – России. С праздником!», — отметил Глава ЧР.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АРМЕНИЯ. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения сохраняет возможность вернуться к полноценному участию в ОДКБ – МИД РФ
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье