| ДАЙДЖЕСТ: |

«Это праздник смелых и отважных людей, которые днем и ночью стоят на страже государственных интересов, верой и правдой служат Родине и многонациональному российскому обществу. В этот день я хочу искренне поздравить с профессиональным праздником директора ФСБ РФ Александра Бортникова, начальника УФСБ РФ по ЧР Игоря Кочнева и весь личный состав ведомства. В самое трудное для нашего народа время сотрудники органов безопасности внесли весомый вклад в победу над международным терроризмом, сделали всё, чтобы в республике наступил мир», — написал Р. Кадыров.
Он отметил, что наряду с государственными наградами за высокий профессионализм, мужество и преданность Отчизне сотрудники органов безопасности неоднократно награждались республиканскими орденами и медалями.
«Благодаря тесному взаимодействию органов безопасности с другими силовыми структурами республики нам удается обеспечить стабильность и правопорядок в регионе, обеспечивать устойчивые темпы развития общественно значимых отраслей экономики. Я еще раз поздравляю весь личный состав органов безопасности с профессиональным праздником! Желаю мира, благополучия, счастья и успехов в служении нашей великой Родине – России. С праздником!», — отметил Глава ЧР.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване