| ДАЙДЖЕСТ: |

«Этот праздник посвящен людям, которые днём и ночью стоят на страже безопасности и покоя наших граждан. Я лично знаком со многими сотрудниками МВД. Это достойные сыны Отечества. В самое трудное для Чеченской Республики время они проявили высокий профессионализм, мужество и преданность Отчизне», — отмечается в тексте.
Р.Кадыров подчеркнул, что жители всегда будут благодарны сотрудникам ОВД и ценить их весомый вклад в победу над международным терроризмом.
«Благодаря повседневной работе, самоотверженным и героическим поступкам сотрудников МВД, тесному взаимодействию с силовыми структурами ж живём под мирным небом и радуемся жизни. Уверен, что и в дальнейшем они будут с честью нести службу по охране покоя мирных граждан, никому и никогда не позволят даже замышлять о совершении злодеяния! Мы с большим удовольствием поздравляем с праздником уважаемого министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, руководителя регионального МВД Руслана Алханова, ветеранов и весь личный состав ведомства. Желаю благополучия, крепкого здоровья, удачи и успехов в службе на благо Отечества — России», — отметил Р.Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ушел из жизни народный артист Азербайджана Расим Балаев
ЧЕЧНЯ. Посёлок Кирпичный под водой: почти 4000 человек пострадали от ливней в Гудермесском районе
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана направил слова признательности Аббасу Аракчи
ЧЕЧНЯ. 22 лучших педагога Грозного вышли на старт конкурса «Учитель года России — 2026»
ЧЕЧНЯ. Погода вносит коррективы: джип-тур в Галанчожский район перенесен на следующую неделю
ГРУЗИЯ. Максимальное падение рождаемости за 32 года зафиксировали в Грузии
ЧЕЧНЯ. Татарстанские бизнесмены в восторге от Грозного: двое купили квартиры прямо во время визита