| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел РФ, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«Личный состав ОВД РФ — это одни из самых смелых, мужественных и преданных Родине патриотов страны, которые решают тяжелейшие и очень важные задачи. Служба в полиции престижна и всегда востребована. От сотрудников она требует высокого профессионализма и предельной самоотдачи, так как на кону стоит безопасность и благополучие жителей», — отметил Р. Кадыров.
Он отметил, что чеченский народ будет помнить погибших сотрудников внутренних дел ЧР, отдавших свои жизни ради благополучия чеченского народа «и были до конца верны пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова».
«Чеченский народ гордится своими лучшими сыновьями, которые стоят на защите мира и правопорядка не только в республике, но и сражаются против сатанистов на Украине. Они твердо стоят на страже интересов России в зоне проведения специальной военной операции и с честью выполняют свой служебный долг. Мы по праву гордимся каждым из них!», — подчеркнул глава региона.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 22 лучших педагога Грозного вышли на старт конкурса «Учитель года России — 2026»
ЧЕЧНЯ. Погода вносит коррективы: джип-тур в Галанчожский район перенесен на следующую неделю
ГРУЗИЯ. Максимальное падение рождаемости за 32 года зафиксировали в Грузии
ЧЕЧНЯ. Татарстанские бизнесмены в восторге от Грозного: двое купили квартиры прямо во время визита
КАЛМЫКИЯ. В Ресбольнице им. П.П. Жемчуева начали делать чреспищеводную эхокардиографию
ГРУЗИЯ. В МИД Грузии сообщили о готовности наладить отношения с США
ЧЕЧНЯ. Братья из Толстой-Юрта покорили с дечиг-пондаром финал российского фестиваля Игоря Крутого