Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном отметили 25-летие налоговых органов России


Просмотров: 1 136Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию налоговых органов России. В нем приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, руководитель Управления ФНС России по ЧР Мовсар Цамаев и другие официальные лица.

В своем слове Р. Кадыров напомнил, что налоговая служба начинала работу в республике в самые трудные времена.


"В те годы шли военные действия и мало кто верил, что налоговая служба сумеет наладить свою деятельность. Но сегодня мы видим, что налоговики крепко встали на ноги, систематически занимают ведущие места в России, обеспечивают выполнение плана сбора налоговых платежей. Мы создали в республике идеальные условия для полноценной работы налоговых органов и их дальнейшего развития. Уверен, это обеспечит стабильный прирост налоговых платежей и в будущем", - сказал он.

Глава республики также поблагодарил работников УФНС России по ЧР за добросовестный труд и поздравил их с профессиональным праздником.


"Также хочу поблагодарить бывшего руководителя ведомства Ислама Вазарханова и действующего главу УФНС России по ЧР Мовсара Цамаева за вклад в развитие службы", - сказал Р.Кадыров.


М. Цамаев в свою очередь отметил, что воссоздание налоговой службы в регионе стало возможным благодаря деятельности Главы ЧР Р. Кадырова.


"Рамзан Ахматович, воссоздание налоговой службы в регионе стало возможным благодаря вашим титаническим усилиям по укреплению государственности, обеспечению права и порядка, восстановлении сел и городов. Налоговики видят и ценят ваше постоянное внимание и поддержку", - сказал он.


Далее состоялась церемония награждения отличившихся работников налоговых органов. Так, Указом Главы ЧР был награжден высшей наградой ЧР "Орденом Кадырова" руководитель УФНС РФ по ЧР Мовсар Цамаев. Ряд других налоговиков удостоились почетного звания "Заслуженный экономист ЧР", почетных знаков "За трудовое отличие" и почетных грамот Главы ЧР. Здесь же от имени руководителя УФНС России Михаила Мишустина заместитель руководителя межрегиональной инспекции по СКФО Арсен Абреков вручил Р. Кадырову ведомственную медаль "За содействие Федеральной налоговой службе России".


По завершению официальной части для налоговиков был организован концерт с участием звезд чеченской эстрады.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"