| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Эмиссия платёжных карт Россельхозбанка в Чеченской Республике за 10 месяцев 2020 года составила более 198 тысяч карт, превысив аналогичный показатель прошлого года в 2 раза.
Наибольшая активность клиентов наблюдалась в сентябре – 26% от общего объема выпуска платежных карт за отчетный период.
В настоящее время сеть устройств самообслуживания Россельхозбанка в Чеченской Республике состоит из 171 банкомата, 89 из которых с круглосуточным доступом, и 32 информационно-платежных терминалов. Также Россельхозбанк предоставляет клиентам возможность получить широкий спектр банковских услуг дистанционно с помощью приложений «Мобильный Банк» и Интернет-банк.
«Россельхозбанк стремится удовлетворить потребности клиентов, делая выгодные предложения по картам разных платежных систем. К примеру, до конца года по картам Visa в ряде магазинов и предприятиях общепита можно получить скидки до 20%, также предусмотрены бонусные программы. Мы предлагаем нашим клиентам более 40 тарифных планов с разными возможностями. Оформить карту можно в любом из офисов Россельхозбанка или через мобильное приложение", - рассказала заместитель директора Чеченского филиала «Россельхозбанк» Ольга Тычкова.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: Более половины населения Ингушетии регулярно занимается спортом
ДАГЕСТАН. В Дагестане придумали, как контролировать развитие туризма
ЧЕЧНЯ. Гребенская: станица, сохранившая дух многонационального мира
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора