| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Сентябрь-ноябрь стали самыми активными месяцами по объему выпуска карт в текущем году. На этот период пришлось до 47% от общего объема эмиссии.
Фото с сайта: klops.ru
Эмиссия платёжных карт Россельхозбанка в Чеченской Республике за три осенних месяца 2020 года составила 119,5 тыс. карт, превысив аналогичный показатель прошлого года в 4 раза.
«Такая активность населения отчасти связана с переходом получателей пенсий и других социальных выплат на платформу национальной платежной системы «МИР». Также необходимо отметить стремительно растущий в регионе рынок безналичных платежей. Кроме того, существенному увеличению потенциала карточных продуктов способствовали внедрение Россельхозбанком новых платежных сервисов и широкий выбор тарифов существенно вырос», - рассказала заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова.
В настоящее время сеть устройств самообслуживания Россельхозбанка охватывает все административные районы республики, в том числе высокогорные, и состоит из 171 банкомата, 89 из которых с круглосуточным доступом, и 32 информационно-платежных терминалов.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении