ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В РОВД Старопромысловского района города Грозного прошло заседание, на котором присутствовали «герои» видеороликов, распространившихся в социальных сетях и мессенджерах. На видео четко видно, как молодые люди в ночное время суток портят казённое имущество, разрушая специальную площадку для игр в футбол и баскетбол.
Сотрудники полиции провели мероприятие по поиску и установили личности нарушителей. Ими оказались двое учащихся 9-х классов МБОУ «СОШ №10» г. Грозного Магомед Дундаев и Абдул-Керим Цукуев, учащийся МБОУ «СОШ № 24» г. Грозного Тамерлан Магомадов и ученик МБОУ «СОШ № 44» г. Грозного Адам Маликов.
Заседание проходило в присутствии заместителя начальника отдела полиции номер 3 г. Грозного Магомеда Магомадова, исполняющего обязанности префекта Старопромысловского района г. Грозного Рамзана Султанова, а также кадия Старопромысловского района Ислама Межидова. В заседании также приняли участие родители провинившихся, а также руководство школы № 10.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше